141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

С 13 по 22 апреля 2020 года проводится всероссийская межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2020».

С учётом неблагоприятной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, рекомендуем Вам самостоятельно ознакомиться с профилактическими материалами, размещёнными на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделах «Родителям и детям», «Молодёжи». Адрес страницы: https://xn--b1aew.xn--p1ai/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/gunk.

В связи с проведением Министерством внутренних дел Российской Федерации первого этапа ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» напоминаем о возможности информирования органов внутренних дел по телефону об известных фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их незаконной рекламы и пропаганды, в том числе в сети Интернет.