141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 rzhavskaya.shkola@mail.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об образовании в ОУ

ВОСПИТАНИЕ

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Все о Всероссийской олимпиаде школьников смотри здесь...

 

  Название олимпиады ФИО Класс обучения школьного этапа Статус школьного этапа Балл школьного этапа
1 Олимпиада по биологии Чухаркина Александра Денисовна 11 Победитель 64,5
2 Олимпиада по биологии Чистякова Анна Андреевна 9-б Победитель 46,5
3 Олимпиада по биологии Корнева Вероника Андреевна 7-а Победитель 24
4 Олимпиада по информатике Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Победитель 300
5 Олимпиада по искусству (МХК) Комаров Егор Иванович 7-б Победитель 67
6 Олимпиада по истории Майер Алиса Евгеньевна 5-а Победитель 100
7 Олимпиада по истории Бузлаева Виктория Алексеевна 7-б Победитель 84
8 Олимпиада по литературе Майер Алиса Евгеньевна 5-а Победитель 51
9 Олимпиада по математике Рындина Марина Романова 4-б Победитель 20
10 Олимпиада по обществознанию Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Победитель 100
11 Олимпиада по русскому языку Уренкова Ева Павловна 4-б Победитель 45
12 Олимпиада по русскому языку Крутова Алина Николаевна 7-а Победитель 29,5
13 Олимпиада по русскому языку Рындина Марина Романова 4-б Победитель 43
14 Олимпиада по технологии КД Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Победитель 19
15 Олимпиада по экологии Комаров Егор Иванович 7-б Победитель 12,2
16 Олимпиада по английскому языку Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 7-б Призер 36
17 Олимпиада по английскому языку Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 39
18 Олимпиада по английскому языку Филин Кирилл Владиславович 7-б Призер 35
19 Олимпиада по английскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 36
20 Олимпиада по английскому языку Паршукин Ярослав Сергеевич 7-б Призер 43
21 Олимпиада по английскому языку Комаров Егор Иванович 7-б Призер 44
22 Олимпиада по английскому языку Ращевцев Дмитрий Олегович 7-б Призер 42
23 Олимпиада по английскому языку Касьян Мария Кирилловна 11 Призер 39
24 Олимпиада по английскому языку Медведев Егор Михайлович 8 Призер 47
25 Олимпиада по астрономии Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 11
26 Олимпиада по астрономии Филин Кирилл Владиславович 7-б Призер 11
27 Олимпиада по биологии Бабина Анна Александровна 7-б Призер 16,5
28 Олимпиада по биологии Головатая Мальвина Александровна 9-а Призер 38,5
29 Олимпиада по биологии Курашкина Ольга Евгеньевна 9-б Призер 27,5
30 Олимпиада по биологии Толмач Анна Ивановна 5-б Призер 13,5
31 Олимпиада по биологии Краснова Валерия Алексеевна 10 Призер 32,5
32 Олимпиада по биологии Головатая Алиса Александровна 11 Призер 57,5
33 Олимпиада по биологии Касьян Тихон Кириллович 6 Призер 16
34 Олимпиада по биологии Тер-Месропян Генри Каренович 8 Призер 27,5
35 Олимпиада по биологии Симонов Константин Владимирович 11 Призер 50
36 Олимпиада по географии Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 31
37 Олимпиада по информатике Береза Полина Сергеевна 5-а Призер 275
38 Олимпиада по искусству (МХК) Майер Алиса Евгеньевна 5-а Призер 53
39 Олимпиада по испанскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 21
40 Олимпиада по истории Касьян Тихон Кириллович 6 Призер 70
41 Олимпиада по истории Григорян Юрик Гагигович 7-а Призер 53
42 Олимпиада по истории Сонин Егор Вячеславович 6 Призер 56
43 Олимпиада по истории Бурлаченко Дарья Александровна 6 Призер 61
44 Олимпиада по истории Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Призер 69
45 Олимпиада по истории Егоров Иван Алексеевич 9-б Призер 46
46 Олимпиада по истории Аренкова Ксения Владиславовна 9-б Призер 61
47 Олимпиада по истории Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 46
48 Олимпиада по китайскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 18
49 Олимпиада по литературе Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 34,2
50 Олимпиада по литературе Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 30,6
51 Олимпиада по литературе Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Призер 45
52 Олимпиада по математике Касьян Тихон Кириллович 6 Призер 15
53 Олимпиада по математике Еганян Марк Эдгардович 4-б Призер 15
54 Олимпиада по математике Белов Дмитрий Иванович 4-б Призер 15
55 Олимпиада по математике Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Призер 15
56 Олимпиада по немецкому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 19
57 Олимпиада по немецкому языку Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Призер 26
58 Олимпиада по обществознанию Касьян Тихон Кириллович 6 Призер 76
59 Олимпиада по обществознанию Омельянюк Анастасия Алексеевна 10 Призер 52,5
60 Олимпиада по обществознанию Хальзова Дарья Дмитриевна 6 Призер 50
61 Олимпиада по праву Головатая Алиса Александровна 11 Призер 61
62 Олимпиада по русскому языку Гафуров Алексей Геннадьевич 7-б Призер 24
63 Олимпиада по русскому языку Кривоноженко Варвара Дмитриевна 4-б Призер 39,5
64 Олимпиада по русскому языку Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 20,5
65 Олимпиада по русскому языку Ваш Мирра Милановна 4-б Призер 26
66 Олимпиада по русскому языку Павлова Николь Валерьевна 4-б Призер 28
67 Олимпиада по русскому языку Кислицин Егор Максимович 4-б Призер 24
68 Олимпиада по русскому языку Чекунова Алиса Павловна 4-б Призер 27,5
69 Олимпиада по русскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 18,5
70 Олимпиада по русскому языку Бурлаченко Дарья Александровна 6 Призер 30
71 Олимпиада по русскому языку Белов Дмитрий Иванович 4-б Призер 38,5
72 Олимпиада по русскому языку Майер Алиса Евгеньевна 5-а Призер 32
73 Олимпиада по русскому языку Выборнов Даниил Романович 8 Призер 19,5
74 Олимпиада по русскому языку Толмач Анна Ивановна 5-б Призер 34
75 Олимпиада по русскому языку Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 7-б Призер 17,5
76 Олимпиада по русскому языку Комаров Егор Иванович 7-б Призер 21
77 Олимпиада по русскому языку Филин Кирилл Владиславович 7-б Призер 22,5
78 Олимпиада по русскому языку Худоярова София Витальевна 4-б Призер 25,5
79 Олимпиада по русскому языку Нагорина Александра Станиславовна 4-б Призер 24,5
80 Олимпиада по русскому языку Константинова Анастасия Георгиевна 4-б Призер 30,5
81 Олимпиада по русскому языку Волкова Мария Максимовна 8 Призер 21
82 Олимпиада по русскому языку Михальцов Дмитрий Александрович 4-б Призер 32
83 Олимпиада по русскому языку Сидоров Артём Евгеньевич 4-б Призер 30,5
84 Олимпиада по русскому языку Бабина Анна Александровна 7-б Призер 24,5
85 Олимпиада по технологии КД Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 18
86 Олимпиада по технологии ТТ Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Призер 10
87 Олимпиада по физике Фриц Алексей Александрович 9-а Призер 15
88 Олимпиада по физической культуре Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Призер 21,75
89 Олимпиада по физической культуре Комаров Егор Иванович 7-б Призер 17
90 Олимпиада по французскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Призер 22
91 Олимпиада по французскому языку Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Призер 24
92 Олимпиада по химии Чухаркина Александра Денисовна 11 Призер 13
1 Олимпиада по английскому языку Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 18
2 Олимпиада по английскому языку Ваш Арсений Миланович 5-б Участник 0
3 Олимпиада по английскому языку Бабина Анна Александровна 7-б Участник 30
4 Олимпиада по английскому языку Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 17
5 Олимпиада по английскому языку Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 27
6 Олимпиада по английскому языку Толмач Анна Ивановна 5-б Участник 13
7 Олимпиада по английскому языку Григорян Юрик Гагигович 7-а Участник 11
8 Олимпиада по английскому языку Касьян Тихон Кириллович 6 Участник 0
9 Олимпиада по английскому языку Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 19
10 Олимпиада по английскому языку Сонин Егор Вячеславович 6 Участник 27
11 Олимпиада по английскому языку Белова Анастасия Владимировна 5-а Участник 0
12 Олимпиада по английскому языку Петрова Анастасия Витальевна 9-а Участник 15
13 Олимпиада по английскому языку Абрарова Виктория  Денисовна 5-а Участник 0
14 Олимпиада по английскому языку Майер Алиса Евгеньевна 5-а Участник 18
15 Олимпиада по английскому языку Хальзова Дарья Дмитриевна 6 Участник 16
16 Олимпиада по английскому языку Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 15
17 Олимпиада по английскому языку Масюкова Дарья Анатольевна 6 Участник 18
18 Олимпиада по астрономии Сонин Егор Вячеславович 6 Участник 10
19 Олимпиада по астрономии Хальзова Дарья Дмитриевна 6 Участник 0
20 Олимпиада по биологии Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 7
21 Олимпиада по биологии Лебедев Антон Вячеславович 7-б Участник 10
22 Олимпиада по биологии Мурадалиева Заира Максимовна 10 Участник 25
23 Олимпиада по биологии Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 7-б Участник 6,5
24 Олимпиада по биологии Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 13,5
25 Олимпиада по биологии Багиев Алексей Александрович 10 Участник 20,5
26 Олимпиада по биологии Оганесян Анаит Ашотовна 9-б Участник 20
27 Олимпиада по биологии Комаров Егор Иванович 7-б Участник 13
28 Олимпиада по биологии Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 9
29 Олимпиада по биологии Ращевцев Дмитрий Олегович 7-б Участник 14,5
30 Олимпиада по биологии Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 12,5
31 Олимпиада по биологии Петрова Анастасия Витальевна 9-а Участник 20
32 Олимпиада по биологии Покусаева Марина Александровна 9-а Участник 15,5
33 Олимпиада по биологии Гринин Матвей Александрович 7-а Участник 12
34 Олимпиада по биологии Тер-Месропян Эрик Каренович 7-а Участник 8,5
35 Олимпиада по биологии Якушина Виктория Александровна 6 Участник 8,5
36 Олимпиада по биологии Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 0
37 Олимпиада по биологии Попова Анастасия Владимировна 9-а Участник 26
38 Олимпиада по географии Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 11
39 Олимпиада по географии Тер-Месропян Генри Каренович 8 Участник 16,5
40 Олимпиада по географии Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 0
41 Олимпиада по географии Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 29,5
42 Олимпиада по географии Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 22
43 Олимпиада по географии Комаров Егор Иванович 7-б Участник 26,5
44 Олимпиада по информатике Толмач Анна Ивановна 5-б Участник 100
45 Олимпиада по информатике Ляшенко Антон Юрьевич 10 Участник 20
46 Олимпиада по информатике Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 100
47 Олимпиада по информатике Касьян Мария Кирилловна 11 Участник 100
48 Олимпиада по информатике Янюк Никита Алексеевич 9-а Участник 40
49 Олимпиада по информатике Чухаркина Александра Денисовна 11 Участник 90
50 Олимпиада по информатике Головатая Алиса Александровна 11 Участник 60
51 Олимпиада по информатике Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 0
52 Олимпиада по искусству (МХК) Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 19
53 Олимпиада по истории Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 39
54 Олимпиада по истории Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 38,8
55 Олимпиада по истории Курашкина Ольга Евгеньевна 9-б Участник 29
56 Олимпиада по истории Лебедев Антон Вячеславович 7-б Участник 0
57 Олимпиада по истории Шванов Александр Евгеньевич 7-б Участник 36
58 Олимпиада по истории Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 9
59 Олимпиада по истории Станишевская Анастасия Артёмовна 9-б Участник 45
60 Олимпиада по истории Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 39
61 Олимпиада по истории Комаров Егор Иванович 7-б Участник 0
62 Олимпиада по истории Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 34
63 Олимпиада по истории Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна 7-б Участник 37
64 Олимпиада по истории Ращевцев Дмитрий Олегович 7-б Участник 39
65 Олимпиада по итальянскому языку Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 18
66 Олимпиада по итальянскому языку Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 14
67 Олимпиада по китайскому языку Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 12
68 Олимпиада по литературе Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 12,75
69 Олимпиада по литературе Шванов Александр Евгеньевич 7-б Участник 22,8
70 Олимпиада по литературе Филин Кирилл Владиславович 7-б Участник 23,1
71 Олимпиада по литературе Собор Дарья Андреевна 8 Участник 32,14
72 Олимпиада по литературе Чухаркина Александра Денисовна 11 Участник 33
73 Олимпиада по литературе Краснова Валерия Алексеевна 10 Участник 20,1
74 Олимпиада по литературе Шарапова Елизавета Сергеевна 10 Участник 6
75 Олимпиада по литературе Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 13,2
76 Олимпиада по математике Чухаркина Александра Денисовна 11 Участник 10
77 Олимпиада по математике Фриц Алексей Александрович 9-а Участник 9
78 Олимпиада по математике Сонин Егор Вячеславович 6 Участник 7
79 Олимпиада по математике Кожаева Юлия Александровна 10 Участник 0
80 Олимпиада по математике Омельянюк Анастасия Алексеевна 10 Участник 5
81 Олимпиада по математике Петрова Анастасия Витальевна 9-а Участник 13
82 Олимпиада по математике Кривоноженко Варвара Дмитриевна 4-б Участник 10
83 Олимпиада по математике Уренкова Ева Павловна 4-б Участник 5
84 Олимпиада по математике Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Участник 10
85 Олимпиада по математике Ваш Мирра Милановна 4-б Участник 5
86 Олимпиада по математике Цецхладзе Гванца Гиоргивна 4-б Участник 5
87 Олимпиада по математике Кислицин Егор Максимович 4-б Участник 5
88 Олимпиада по математике Чекунова Алиса Павловна 4-б Участник 0
89 Олимпиада по математике Юршенас Ниёле Витасовна 9-а Участник 8
90 Олимпиада по математике Гринин Иван Александрович 9-а Участник 9
91 Олимпиада по математике Майер Алиса Евгеньевна 5-а Участник 10
92 Олимпиада по математике Артёмова Анастасия Алексеевна 10 Участник 0
93 Олимпиада по математике Толмач Анна Ивановна 5-б Участник 0
94 Олимпиада по математике Ращевцев Дмитрий Олегович 7-б Участник 0
95 Олимпиада по математике Нерсисян Самвел Гайкович 4-б Участник 0
96 Олимпиада по математике Константинова Анастасия Георгиевна 4-б Участник 5
97 Олимпиада по математике Михальцов Дмитрий Александрович 4-б Участник 5
98 Олимпиада по математике Заводин Евгений Александрович 11 Участник 10
99 Олимпиада по математике Сухарь Андрей Алексеевич 11 Участник 5
100 Олимпиада по математике Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 5
101 Олимпиада по математике Гринин Максим Александрович 11 Участник 0
102 Олимпиада по математике Анацко Тимофей Михайлович 4-б Участник 0
103 Олимпиада по математике Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 0
104 Олимпиада по математике Попова Анастасия Владимировна 9-а Участник 13
105 Олимпиада по математике Головатая Алиса Александровна 11 Участник 10
106 Олимпиада по математике Борисов Семён Владимирович 5-а Участник 5
107 Олимпиада по математике Касьян Мария Кирилловна 11 Участник 15
108 Олимпиада по немецкому языку Толмач Анна Ивановна 5-б Участник 0
109 Олимпиада по ОБЖ Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 48
110 Олимпиада по ОБЖ Тер-Месропян Эрик Каренович 7-а Участник 49
111 Олимпиада по обществознанию Григорян Юрик Гагигович 7-а Участник 12
112 Олимпиада по обществознанию Кожаева Юлия Александровна 10 Участник 0
113 Олимпиада по обществознанию Еганян Эдуард Эдгарович 7-б Участник 45
114 Олимпиада по обществознанию Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 36
115 Олимпиада по обществознанию Краснова Валерия Алексеевна 10 Участник 35
116 Олимпиада по обществознанию Якушина Виктория Александровна 6 Участник 36
117 Олимпиада по обществознанию Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 48
118 Олимпиада по праву Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 26
119 Олимпиада по русскому языку Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 15
120 Олимпиада по русскому языку Касьян Тихон Кириллович 6 Участник 0
121 Олимпиада по русскому языку Кормин Вячеслав Алексеевич 5-а Участник 15
122 Олимпиада по русскому языку Собор Дарья Андреевна 8 Участник 12
123 Олимпиада по русскому языку Чухаркина Александра Денисовна 11 Участник 17,5
124 Олимпиада по русскому языку Аваннесян Диана Смбатовна 6 Участник 20
125 Олимпиада по русскому языку Кожаева Юлия Александровна 10 Участник 13
126 Олимпиада по русскому языку Алексютенко Эллина Юрьевна 10 Участник 10
127 Олимпиада по русскому языку Тимирев Владимир Владимирович 4-б Участник 19
128 Олимпиада по русскому языку Григорьева Елизавета Вячеславовна 6 Участник 24
129 Олимпиада по русскому языку Шпагина Анастасия Викторовна 5-а Участник 0
130 Олимпиада по русскому языку Тер-Месропян Генри Каренович 8 Участник 11,5
131 Олимпиада по русскому языку Абрамов Владислав Дмитриевич 9-б Участник 9,5
132 Олимпиада по русскому языку Ерюкова Валерия Александровна 6 Участник 26
133 Олимпиада по русскому языку Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 16,5
134 Олимпиада по русскому языку Цецхладзе Гванца Гиоргивна 4-б Участник 4,5
135 Олимпиада по русскому языку Бурлаченко Дарья Александровна 6 Участник 14,5
136 Олимпиада по русскому языку Нестерук Анастасия Сергеевна 6 Участник 20
137 Олимпиада по русскому языку Абрарова Виктория  Денисовна 5-а Участник 23
138 Олимпиада по русскому языку Выборнов Даниил Романович 8 Участник 9
139 Олимпиада по русскому языку Нерсисян Самвел Гайкович 4-б Участник 21,5
140 Олимпиада по русскому языку Сербул Никита Андреевич 9-б Участник 0
141 Олимпиада по русскому языку Короткова Елизавета Евгеньевна 7-б Участник 12
142 Олимпиада по русскому языку Паршукин Ярослав Сергеевич 7-б Участник 16,5
143 Олимпиада по русскому языку Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна 7-б Участник 15,5
144 Олимпиада по русскому языку Тер-Месропян Эрик Каренович 7-а Участник 9,5
145 Олимпиада по русскому языку Аренкова Ксения Владиславовна 9-б Участник 17,5
146 Олимпиада по русскому языку Палагнюк Маргарита Сергеевна 8 Участник 11
147 Олимпиада по русскому языку Мирзалиев Баламет Русланович 4-б Участник 22
148 Олимпиада по русскому языку Коржова Мария Евгеньевна 8 Участник 9
149 Олимпиада по русскому языку Бичева Елизавета Евгеньевна 7-а Участник 12,5
150 Олимпиада по русскому языку Курашкина Ольга Евгеньевна 9-б Участник 6
151 Олимпиада по русскому языку Якушина Виктория Александровна 6 Участник 27
152 Олимпиада по русскому языку Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 15
153 Олимпиада по русскому языку Анацко Тимофей Михайлович 4-б Участник 7
154 Олимпиада по русскому языку Лебедев Антон Вячеславович 7-б Участник 9
155 Олимпиада по русскому языку Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 8
156 Олимпиада по технологии ТТ Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 9
157 Олимпиада по технологии ТТ Чеботарев Дмитрий Евгеньевич 7-б Участник 8
158 Олимпиада по физике Омельянюк Анастасия Алексеевна 10 Участник 0
159 Олимпиада по физике Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 1
160 Олимпиада по физике Жданов Богдан Александрович 10 Участник 2
161 Олимпиада по физике Комиссарова Юлия Викторовна 7-б Участник 0
162 Олимпиада по физике Гринин Иван Александрович 9-а Участник 3
163 Олимпиада по физике Багиев Алексей Александрович 10 Участник 0
164 Олимпиада по физике Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 0
165 Олимпиада по физике Краснова Валерия Алексеевна 10 Участник 0
166 Олимпиада по физике Кадыров Дмитрий Абдурасулович 8 Участник 0
167 Олимпиада по физике Лиcицкая Дарья Сергеевна 8 Участник 0
168 Олимпиада по физике Комаров Егор Иванович 7-б Участник 7
169 Олимпиада по физике Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 9
170 Олимпиада по физике Максимова Кристина Алексеевна 7-б Участник 7
171 Олимпиада по физике Струсь Евгений Олегович 9-б Участник 5
172 Олимпиада по физике Касьян Мария Кирилловна 11 Участник 2
173 Олимпиада по физике Тер-Месропян Эрик Каренович 7-а Участник 0
174 Олимпиада по физике Курашкина Ольга Евгеньевна 9-б Участник 3
175 Олимпиада по физике Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 0
176 Олимпиада по физической культуре Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 7
177 Олимпиада по физической культуре Якушина Виктория Александровна 6 Участник 6
178 Олимпиада по физической культуре Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 15
179 Олимпиада по химии Касьян Мария Кирилловна 11 Участник 9,42
180 Олимпиада по химии Савин Владислав Сергеевич 10 Участник 8
181 Олимпиада по химии Головатая Мальвина Александровна 9-а Участник 3
182 Олимпиада по экологии Иваничева Виктория Владимировна 7-б Участник 4,4
183 Олимпиада по экономике Головатая Алиса Александровна 11 Участник 10
184 Олимпиада по экономике Кутукова Полина Дмитриевна 11 Участник 0
185 Олимпиада по экономике Кожаева Юлия Александровна 10 Участник 0

 

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»