141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

13 ноября в школе прошел Единый день Здоровья! В школе прошли спортивные состязания среди классов / в рамках каждой параллели/ (веселые старты, перетягивание каната, волейбол).Все мероприятия проходили в рамках выполнения мер по предотвращению распространения COVID -19. Прошли тематические классные часы, посвященные профилактике COVID -19 и мерам соблюдения санитарных норм во время ограничительных мероприятий, профилактике вредных привычек, организации режима дня и здоровому образу жизни.