141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

С 13 по 20 ноября в школе проведен Всероссийский урок «Эколят - молодых защитников природы» (темы "Красная книга", "Природа Родного края", "Красная книга", "Раздельный сбор и вторичная переработка мусора", СТРАТЕГИЯ ВЫЖИВАНИЯ В СТАРШИХ КЛАССАХ СОВРЕМЕННОЙ ШКОЛЫ, ИЛИ ПОГОВОРИМ О ЗДОРОВОМ ОБРАЗЕ ЖИЗНИ") - в 1-11 классах.

Цель мероприятий — экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.