141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

ПРИХОДИТЕ К НАМ УЧИТЬСЯ!

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем Ваше внимание на изменения сроков подачи заявления в 1 класс.

Приемная кампания будет проходить в два этапа:

• С 1 апреля по 30 июня заявления на портале Госуслуг или МФЦ будут приниматься от региональных и федеральных льготников, чьи дети имеют преимущественное право на зачисление в первый класс, и от родителей, чьи дети проживают на закрепленной за образовательным учреждением территории.
  • Заявления от родителей, не проживающих на закрепленной территории, будут приниматься с 6 июля по 5 сентября. Но только на свободные места.

В 2021-2022 учебном году МБОУ Ржавская СОШ планирует отрыть 2 первых класса общей численностью 55 учащихся.

ПОДРОБНЕЕ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАПИСИ В 1 КЛАСС ЗДЕСЬ

Следите за новостями на сайте школы и в социальных сетях.