141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 rzhavskaya.shkola@mail.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об образовании в ОУ

ВОСПИТАНИЕ

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ДИКТАНТА

Дипломы УЧАСТНИКИ могут посмотреть и СКАЧАТЬ

 

Проект, который направлен на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. 

 

Дата проведения 16.11.2020

 

П/П

КЛАСС

ФИО УЧАСТНИКА

ВОЗРАСТ

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

СТАТУС

1

Сербул Никина Андреевич

15

16

победитель 3 степени

2

Оганесян Анаит Ашотовна

15

4

участник

3

Абрамов Владимир Дмитриевич

15

9

участник

4

Коваленко Владислав Викторович

15

20

победитель 2 степени

5

Поваляев Константин Игоревич

14

20

победитель 2 степени

6

Макиевский Алексей Александрович

15

19

победитель 3 степени

7

Струсь Евгений Олегович

14

16

победитель 3 степени

8

Станишевская Анастасия Артемовна

14

12

участник

9

Егоров Иван Алексеевич

15

12

участник

10

Савюк Даниил Константинович

14

12

участник

11

Хачатрян Эрнест Артемович

15

12

участник

12

11

Касьян Мария Кирилловна

17

18

победитель 3 степени

13

11

Афромеев Николай Валерьевич

16

10

участник

14

11

Заводин Евгений Александрович

17

18

победитель 3 степени

15

11

Кураченков Максим Дмитриевич

17

5

участник

16

11

Симонов Константин Владимирович

17

16

победитель 3 степени

17

11

Кибкало Алена Сергеевна

16

18

победитель 3 степени

18

11

Головатая Алиса Александровна

17

22

победитель 2 степени

19

11

Чухаркина Александра Денисовна

17

22

победитель 2 степени

20

11

Чебуркова Татьяна Александровна

17

11

участник

21

10

Аверин Алексей Александрович

16

18

победитель 3 степени

22

10

Сергеенков Клим Валерьевич

16

5

участник

23

10

Савин Владислав Сергеевич

16

19

победитель 3 степени

24

10

Краснова Валерия Алексеевна

15

17

победитель 3 степени

25

10

Багиев Алексей Александрович

16

19

победитель 3 степени

26

10

Кожаева Юлия Александровна

16

20

победитель 2 степени

27

10

Артемова Анастасия Алексеевна

16

12

участник

28

10

Мурадалиева Заира Максимовна

16

19

победитель 3 степени

29

10

Земсков Данила Владимировна

16

12

участник

30

10

Жданов Богдан Александрович

16

11

участник

31

8

Симонов Денис Владимирович

13

18

победитель 3 степени

32

8

Кадыров Дмитрий Абдурасулович

15

19

победитель 3 степени

33

8

Ионов Дмитрий Викторович

14

8

участник

34

8

Гайдукевич Александр Геннадьевич

15

2

участник

35

8

Коржова Мария Евгеньевна

13

19

победитель 3 степени

36

8

Палагнюк Маргарита Сергеевна

13

11

участник

37

8

Калинина Яна Андреевна

14

10

участник

38

8

Педан Максим Алексеевич

14

8

участник

39

8

Чернышев Сергей Викторович

14

20

победитель 2 степени

40

8

Сарсикеева Кэмбат Мухтаровна

16

14

участник

41

8

Муканова Эльвира Шаныбековна

14

14

участник

42

8

Лисицкая Дарья Сергеевна

14

8

участник

43

8

Горбунова Ксения Александровна

14

11

участник

44

8

Петров Владимир Павлович

14

7

участник

45

Петрова Анастасия Витальевна

15

16

победитель 3 степени

46

Шмелёв Тимофей Андреевич

16

11

участник

47

Акбарова Нозимахон

14

7

участник

48

Головатая Мальвина Александровна

15

17

победитель 3 степени

49

Максимов Андрей Алексеевич

15

11

участник

50

Фриц Алексей Александрович

15

11

участник

51

Эсембаев Солтбек Асланбекович

15

7

участник

52

Золотарева Дарья Эдуардовна

15

9

участник

53

Янюк Никита Алексеевич

14

9

участник

54

Попова Анастасия Владимировна

16

6

участник

55

Гринин Иван Александрович

15

16

победитель 3 степени

56

Османова Камила Рустамовна

14

7

участник

57

Синицкий Виталик Сергеевич

15

8

участник

58

Юршенас Ниёле Витасовна

15

10

участник

59

Бичева Елизавета Евгеньевна

13

16

победитель 3 степени

60

Чистякова Валентина Андреевна

12

16

победитель 3 степени

61

Корнева Вероника Андреевна

13

16

победитель 3 степени

62

Чолак Влада Владимировна

13

16

победитель 3 степени

63

Иванова Алина Олеговна

13

10

участник

64

Тер-Месропян Эрик Каренович

12

8

участник

65

Гринин Матвей Александрович

12

11

участник

66

Кириллов Владимир Александрович

13

11

участник

67

Павленко Азия Александровна

13

18

победитель 3 степени

68

Яковлева Анастасия Владимировна

13

18

победитель 3 степени

69

Муллаева Севичхон Махмуджоновна

13

21

победитель 2 степени

70

Максимова Кристина Алексеевна

13

21

победитель 2 степени

71

Паршукин Ярослав Сергеевич

13

9

участник

72

Лебедев Антон Вячеславович

13

9

участник

73

Михин Алексей Сергеевич

12

17

победитель 3 степени

74

Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

12

17

победитель 3 степени

75

Иваничева Виктория Владимировна

13

14

участник

76

Ращевцев Дмитрий Олегович

13

16

победитель 3 степени

77

Комиссарова Юлия Викторовна

13

15

участник

78

Шванов Александр Евгеньевич

13

12

участник

79

Зленко Вячеслав Станиславович

12

13

участник

80

Короткова Елизавета Евгеньевна

13

21

победитель 2 степени

81

Комаров Егор Иванович

13

10

участник

 

 

 

 

 

 

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»