141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Сегодня 12 марта урок ОБЖ в 9, 10 и 11 классах провела руководитель подросткового клуба «Фаворит» поселка Менделеево Егорова Галина Анатольевна. Обсудили статью закона 20.1. №195 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях , в которой употребление нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству. С интересом и вниманием посмотрели документальный фильм, в котором освещены исторические факты возникновения мата, причины использования слов ненормативной лексики и пути решения, как избавиться от пагубной привычки. Информация для ребят была новая, настрой на изменения – позитивный.