141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Уважаемые участники конкурса "Битва хоров"!

видео конкурсантов (VK)

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ конкурса "Битва хоров"!

27 февраля завершено общественное голосование за лучший хоровой коллектив начальной школы. Все проголосовало 4539 пользователей. По Поддержать пользователи могли один или несколько хоровых коллективов! По мнению общественности ЛУЧШИМИ ПРИЗНАНЫ два хоровых коллектива: 1Б – класс и 1А класс. Молодцы!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ЖЮРИ!!!
Параллельно с общественным голосованием проект оценивало компетентное и профессиональное жюри: Габдулгалеева Т.Н. преподаватель высшей категории хоровых дисциплин филиала "Ржавский" Менделеевской ДШИ, Неклесова Л.В. заведующая вокально хорового отдела Менделеевской ДШИ, Воронцова О. С. старший преподаватель хоровой школы г. Домодедово.

По мнению ЖЮРИ, лучшими хоровыми коллективами, т.е.:

Лауреатами в номинации «За любовь к патриотической песне» признаны: 1Б, 3А, 4А, 1А классы

Лауреатами в номинации «Лучшая постановка песни» признаны: 2А класс, 3Б класс

Лауреатами в номинации «Наша надежда» признаны: 4Б, 2Б