141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

29 апреля в 14:00 пройдет «‎Диктант Победы»‎.  Это международный исторический диктант, посвящённый событиям Великой Отечественной войны. Принять участие может любой желающий в удобном для него формате: онлайн или офлайн. Адреса площадок и вся подробная информация доступны на сайте проекта: https://диктантпобеды.рф

Всех участников ждут дипломы. Учащиеся 11-х классов, которые напишут диктант в формате ОФЛАЙН на «отлично»‎, получат дополнительные баллы для поступления в вузы‼️!