141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

С 15 октября по 14 ноября в подмосковном Солнечногорске, как и во всей стране, пройдет Всероссийская перепись населения.

Всего на территории городского округа будут задействованы более 300 переписчиков и организовано 30 переписных участков. Всего постоянным жителям России будет задано 33 вопроса. Из них 23 касаются социально-демографических характеристик: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальность, владение языками, образование, количество детей, источник средств к существованию. Также зададут 10 вопросов о жилищных условиях — надо будет назвать тип жилого помещения, в котором вы проживаете, время постройки дома, общую площадь квартиры или дома, количество комнат и виды благоустройства. Все данные записываются с ваших слов, никаких документов предъявлять не надо.Чтобы принять участие в переписи жители городского округа Солнечногорск могут выбрать любой из 30 стационарных переписных участков:

Снимок_1.JPG
Снимок_2.JPG

Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года с широким применением цифровых технологий. Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на портале госуслуг (Gosuslugi.ru). Перепись на портале Госуслуги – до 8 ноября 2021 года.