141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

1 декабря в 11:00 по московскому времени мы приняли участие в открытом онлайн-уроке «Шоу профессий». В новом выпуске «Смена декораций» школьникам рассказали о компетенции «Малярные и декоративные работы», представили интересные кейсы в области дизайна интерьера и ремонтных работ. Проект инициирован Минпросвещения России.

В прямом эфире Елена Саенко, международный эксперт по компетенции «Малярные и декоративные работы» WorldSkills Russia, победитель VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс» 2020 года по компетенции «Малярное дело», расскажет о том, как раскрыть свой профессиональный потенциал и стать востребованным специалистом. Юниоры WorldSkills Russia примут участие в теоретической игре и смогут проявить свои навыки в решении уникального кейса от эксперта «Шоу профессий». По готовому эскизу при помощи набора декоративных материалов, трафаретов, колорантов и инструментов школьники самостоятельно выполнят фреску на поверхности.