141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

Ангельчева Варвара и Пащенко Василиса, ученицы 1 "А" класса, приняли участие в 15 районном фестивале детского творчества "Ритм детства", Тема фестиваля в этом году "Под небом голубым". Василиса исполнила танец "Эльза" в номинации "Исполнительское мастерство". Варвара соревновалась в номинации "Художественное творчество", наряду с другими ребятами в режиме реального времени через рисунок раскрывала своё видение темы. Девочки - большие молодцы! 9 апреля - гала-концерт с подведением итогов фестиваля.

За смелость и раскрытие образа в танце Эльза.