141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

25 мая прошла торжественная линейка, на которой награждали самых умных, активных и творческих учеников школы - церемония "ЛЕТО"

Также 25 мая прощальный звонок прозвенел и для обучающихся 9-го класса. Выпускники креативно подошли к мероприятию и порадовали присутствующих музыкальным попурри.

Дорогие выпускники! Последний звонок – не повод грустить о прошедшем удивительном детстве. Как бы вам ни хотелось его удержать, впереди великие перемены, результат которых зависит во многом от вас. Ваши успехи сегодня – это стабильность и процветание региона и страны завтра. Вы – наше будущее и надежда. Мы гордимся каждым из вас!