7 Марта в школе. Что особенного в этой дате? Сегодня в школе необычная  атмосфера, сделано всё, чтобы создать праздник для милых ДАМ в канун Международного женского дня - 8 марта!

В школе работала фотозона «Я принцесса! Улыбочку…»

Для женской половины школы организована беспроигрышная лотерея.

А также традиционно в этот день для всех женщин п.Ржавки организован праздничный концерт. В концерте приняли участие классные коллективы и их представители:  2,3,4,5,6,7,9,11 классов.

Спасибо огромное классным руководителям, подготовивших прекрасные номера  для концерта, а также творческую группу  этого дня (Боброву С.А., Чухаркину И.А., Черепанову Е.А., Ручку А.М.)