Уважаемые обучающиеся и родители, выпускники! Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества образовательной деятельности(НОКОД) образовательных организаций Московской области.

Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в информационную карточку нашей образовательной организации. Для этого наберите ее название в поиске или найдите на карте, увеличивая или уменьшая масштаб карты. ОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (нажмите на карту выше)