С первым осенним днем природа радует нас не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний.

В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В этом году школа приняла более 40 первоклассников. С напутственными словами к ребятам обратились  директор школы – Шапакина Юлия Сергеевна, Глава городского поселения Ржавки – Игнатова Любовь Николаевна, директор Учебно-методического центра - Клюева Наталья Павловна и отец Михаил Лакомкин. Традиционно первоклассникам был передан ключ Знаний, а также вручены подарки.

В это  День в школе были проведены Единые тематические уроки «Россия, устремлённая в будущее!»

Для первоклассников был организован спортивный праздник с участием любимых мульт-героев.

День знаний — символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом образовательном году!