Анкетирование обучающихся 8-11 классов по теме «Инсульт. Что ты знаешь о нем?».

Анкетирование проводится с 18.09.2017 до 22.09.2017 в режиме он-лайн на школьных компьютерах через Интернет-портал службы медицинской профилактики www.mpmo.ru (по ссылке: http://mpmo.ru/znaete-li-vy-ob-insulte).

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТЫ

«ИНСУЛЬТ – ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О НЕМ? ПРОВЕРЬ СЕБЯ!»

1.      Отвечайте последовательно на вопросы, предварительно обдумав ответ.

2.      Не пропускайте вопросы. Анкета не дает возможность перейти к следующему вопросу, пока Вы не ответили на предыдущий.

3.      После отметки правильного (на Ваш взгляд) ответа, нажмите кнопку «Следующий» (внизу справа).

4.      Просматривая информацию в окне, пользуйтесь курсором и внутренней вертикальной полосой прокрутки (справа).

5.       Для просмотра видеоролика нажмите стрелочку (play).

6.      После заполнения анкеты нажать кнопку «Отправить анкету».

Блок анкетирования включает:

1.      Входную пошаговую анкету;

2.      Информационный модуль (определение понятия «инсульт» и факторы риска его развития);

3.      Видео-ролик по первым признакам инсульта;

4.      Выходную пошаговую анкету.