В Ржавской школе стало доброй традицией для вчерашних четвероклассников проводить «Посвящение в пятиклассники». Вот такое праздничное мероприятие состоялось и в этом году 25 октября.

Пятый класс - особенный класс: ребята перешли в среднюю школу из начальной. В расписании появились новые предметы, приходится ходить из кабинета в кабинет, чтобы разные учителя проводили уроки, нужно привыкать к новому классному руководителю. Словом, ученики стали старше, а требования строже, больше ответственности.

Была представлена яркая презентация 5-А класса, классный руководитель Нечаева Л.В., и 5-Б класса, классный руководитель Черепанова Е.А.

Для получения статуса «пятиклассник» ребятам предстояло пройти испытания, с которыми они с легкостью справились.

Мероприятие было ярким и незабываемым!