27 октября была проведена итоговая линейка. Были подведены итоги учебной деятельности!

Наши отличники!

Дуйшобекова А.

Шарапова Г.

Анучина К.

А также воспитательной работы!

По итогам четверти, в соответствии с планированием ВР класса и школы, были проведены мероприятия:

1. 1 сентября (10 класс, отв.Бочарникова Т.А.)
  2. Единый День безопасности (отв.Медведева М.С.), Неделя безопасности ( классные мероприятия - Курокина Ю.Ю., Шмыголь В.В.,  Игнатова Л.В., Туркова Е.Н., Шавердян Г.Н., Захарова Л.С., Нечаева Л.В. – классные часы, Иванова Н.Н. – экскурсия в пожарную часть.)
  3.  Единый День Здоровья – (отв. Масалков С.Ю., Шуба А.И.). Проведены классные часы  во всех классах.
  4. Акция «Посади дерево» -  10 класс (работа в классах -4А, 4Б)
  5. Всероссийский урок по энергосбережению #ВместеЯрче» (выслали фото, 4А Иванова Н.Н.,4Б Игнатова Л.В., 5Б Черепанова Е.А, 6Б Медведева Г.В.)
  6. День учителя (участие приняли все классные коллективы.
  7. День самоуправления (9-10 классы, отв. Бочарникова Т.А.)
  8. День пятиклассника  (отв. Черепанова Е.А., Нечаева Л.В.)
  9. Посвящение в первоклассники (отв. Курокина Ю.Ю., Шмыголь В.В.)
  10. Интересные уроки (Урок этикета в 7 классе, урок обществознания, учитель Бочарникова Т.А.)
  11. Месячник школьных библиотек (Акция «Подари книгу» (3Б и 4Б), Библиотечные уроки в 2-4 классах (отв. Проц Н.Н.),  Урок «К 125-летию  Цветаевой» , 9-е классы, отв. Проц. Н.Н.)
  12. Акция по сбору макулатуры «Бумажный бум» (старт -8А)
  13. День защиты животных «Акция #МойПитомец» (в ВК)
  14. Лекторий «Инсульт. Что я знаю об Инсульте?» (отв. Классные руководители 8-10 классов)
  15. Выставка «Осень – пора Чудес». Участие приняли 87 учащихся  Результаты: http://www.rzhav-school.ru/14-novosti/468-vystavka-zolotaya-osen
  16. Осенний кросс (8 человек), отв. Шуба А.И.