С 22 по 26 января в школе прошла предметная неделя русского языка и литературы. Учителями русского языка и литературы Еленой Александровной Черепановой и Анастасией Станиславовной Мартюковой былои организованы мероприятия и выставки.

Выставка проектов ребят "Мы рисуем стихи" (7-10 кл)

Выставка проектов "Жостово" 5-6 классы

Круглый стол  - защита проектов "История моей фамилии" 5-6 кл.

Выставка "Ума палата" и "Знания - сила"

Выставка в начальной школе "Язык с интересом"

Занимательные урок в 5-6 классов. "Конкурс "Занимательные вопросы по русскому языку. Победители: Гринин Иван -6а кл., Шарапова Глаша и Тарасов Сергей - 5б кл.

Была проведена викторина "Вопрос дня".

Брейн-ринг в  7- 8 классах, а также поэтические вечера в старшей школе.