Уважаемые учащиеся и родители!

Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание премии Всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.

Единый урок безопасности в сети Интернет проводится по инициативе председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко.

В настоящее время на сайте конкурса до 18 февраля 2018 года проходит открытое голосование, которое позволяет каждому пользователю сети Интернет проголосовать за представленные на данном этапе конкурса проекты.

Информацию о порядке голосования можно получить по адресу: http://единыйурок.дети/podderzhite-edinyj-urok.

Консультации по вопросам всем вопросам, связанным с голосованием можно получить ежедневно на сайте www.Единыйурок.рф в разделе «Поддержка».

Просим вас проголосовать за данный проект!