30 марта наши педагоги участвовали в фестивале педагогических идей в г. Солнечногорске. 4 педагога представили свои доклады и мастер-классы.

Учитель географии Лопатина Татьяна Валерьевна.: «Формирование УУД на уроках географии»

Учителя начальных классов: Туркова Елена Николаевна: «Духовно-нравственное воспитание младших школьников через активные формы обучения», Курокина Юлия Юрьевна: «Активизация фразеологических единиц в речи учащихся на занятиях по внеурочной деятельности»

Учитель ИЗО Ручка Александра Михайловна: «Искусство моделирования на занятиях по внеурочной деятельности как элемент эстетического воспитания учащихся»