2 апреля - первый день последней четверти. В этот день мы организовали - День безобразника, посвященный Дню смеха и розыгрышам. Для начальной школы были проведены весёлые игры, а также была организована творческая мастерская «Весёлый клоун» и «Смешная рожица». Ребята очень активно принимали участие.

В школе стартовал конкурс на лучшую подпись фотографии из школьной жизни, который пройдет до конца недели. В конце дня проведена праздничная игровая программа для 5-10 классов «Улыбайся». Все ребята повеселились на славу, зарядились энергией и позитивом.

Выражаем благодарность самым активным ребятам в организации и проведении
1. Кашибадзе Ника – 10 класс
2. Шарапова Елизавета – 7 класс