Вот и наступил долгожданный праздник – День Знаний! Сегодня, 1 сентября, на торжественной линейке собралась вся школа. Самыми важными персонами были наши выпускники, 11 и 9 класс, но особенно первоклассники. В этом году наша школа пополнилась 54-мя «новобранцами».

Напутственные слова сказали: директор школы Шапакина Ю.С., наши почетные гости (Заместитель Главы администрации Солнечногорского района по вопросам здравоохранения, образования, культуры, спорта и работы с молодежью Мордвинцев Денис Викторович, отец Иван, клирик Спасского храма.) Администрация рабочего поселения Ржавки в лице Главы Игнатовой Любови Николаевны вручила первоклассникам интересные подарки. Общественный деятель, руководитель межклубного объединения «Взгляд в века» Вартанов Вадим Ваганович  на торжественной линейке подарил школе очень ценные экспонаты для нашего музея.

Праздник для наших ребят получился ярким, позитивным и интересным.

Традиционно выступали наши первоклассники и выпускники.

Выпускники, а также самые активные ребята школы, подарили всем зажигательный танец.

В нашу школу прибыл сам Петр 1, который издал указ о начале нового учебного года. Традиционно прозвенел первый звонок.

В школе прошли первые уроки Знания.

В рамках проведения акции в Московской области «Урок России» в классах прошли тематические классные часы. На классных часах были затронуты темы благотворительности, дружбы, ценности семьи, патриотизма и не только.

После классных часов для первоклассников школа организовала развлекательное мероприятие.