Сегодня в нашей школе прошёл тренинг по трудоустройству для 8-11 классов в рамках профориентационной работы в школе. Тренинг провел Плохих Кирилл Дмитриевич, директор образовательной программы «Банковское дело», университет Синергия.

На нём рассказывали о "хитростях", которые могут пригодиться при трудоустройстве на работу, как правильно писать резюме и чего нельзя делать на собеседовании. Были даны рекомендации и советы, которые помогут молодым людям быть успешными в жизни и в дальнейшей профессиональной области. Информация очень актуальна в наше время, поскольку получение престижной работы для молодых людей (и не только) — это одна из главных задач.