1 декабря в школе прошел яркий и насыщенный день. Добро пожаловать! У нас спортивные состязания «Папа, мама, я – спортивная семья». В них приняли участие 3 замечательных команды: команда «Шнурки» (семья Денисовых, 1а класс), команда «Ураган» (семья Доманских, 1б класс), команда «Мечта» (семья Яковлевых, 4б класс). Было весело, ярко и очень спортивно! Команды соревновались не только в командном, но и в личном зачете. Победителем стала команда  «Ураган». В личном зачете в номинациях победили:  «Папа – богатырь» (папа семьи Денисовых), «Фитнес – мама» (мама семьи Доманских), «Пружинка года» (Василиса Доманская, 1б класс). ВСЕ большие молодцы! Все участники очень сильные, спортивные   и достойные участники соревнований! Все участники были награждены грамотами и кубками, а также сладкими призами! Огромное спасибо группам поддержки этих команд!!! Большая подготовка и отличный результат! Надеемся, проведение таких  состязаний станут доброй традицией в нашей школе.