6 ноября в школе прошел замечательный урок Доброты, подготовленный ученицей 10 класса Ручка Марией под названием "Особенный люди. Чему они могут нас научить?". Говорили о том, что все люди разные, но все равны в своих желаниях и правах, о людях, которые своим примером показывают огромною роль внутреннего настроя и стремления в достижении своих целей. Попробовали построить и запустить ракеты, не произнося ни одного слова (это оказалось очень сложно). Ребята узнали много интересного из жизни людей с ограниченными возможностями здоровья, в жизни которых нет ни капли грусти и печали. Они полны жизни и энергии. Являются примером для нас в том, что нужно смотреть на жизнь только с лучшей стороны и верой в лучшее. Творить свое будущее! Все в наших руках!