Уважаемые родители и законные представители, с 01 февраля 2019 года будет производиться зачисление в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за МБОУ Ржавская СОШ.

С 01 февраля 2019 года регистрация электронных заявлений осуществляется через региональный портал государственных услуг Московской области (РПГУ) uslugi.mosreg.ru.

Записать ребенка в первый класс можно только в электронной форме самостоятельно или через Многофункциональный центр (МФЦ).

Услуга по зачислению будет открыта с 01 февраля 2019 года на регистрационном портале государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ).

С инструкцией по записи ребенка в первый класс Вы можете ознакомиться на региональном портале государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.

Для подтверждения записи ребенка в первый класс необходимо предоставить оригиналы и копии документов в  МБОУ Ржавская СОШ в течение 3 рабочих дней.

Комплект документов:

•       Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт);

•       Оригинал свидетельства о рождении ребёнка или документ, подтверждающий родство заявителя;

•       Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

•       СНИЛС законного представителя и ребенка;

•       Заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);

•       Документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства).

ДНИ ПРИЕМА:

Понедельник - пятница с 10:00 до 16:00

Контактные данные для обращения граждан:

Иванова Наталья Николаевна,  тел. 8 (903) 975-31-98

Справки по телефону  8(495)546-00-73