27 декабря состоялась итоговая линейка в начальной школе!

Награждены лучшие! Награждены ребята и педагоги за Лучшие новогодние газеты, участники выставки "Мамины руки", награждены победители и призёры конкурса чтецов.

Награждены победители конкурса поделок "Рождественские творения"

Также пришли поздравить ребят нашей школы с Наступающим Новым годом и выступить с оригинальной сказкой "Золушка" танцевальный коллектив Спортивного клуба "Фортис", руководитель Карлин Никита Андреевич. Спасибо большое за бесподобное выступление! Ждем Вас в гости!