28 декабря состоялась итоговая линейка в 5- 11 классах.

Награждены победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам школьного и муниципального этапа, конкурс чтецов среди учащихся 8-11 классы.

Отмечены победители и участники мероприятий, в рамках празднования Дня Матери 2018. Конкурс сочинений, выставки, проекты.

Акция "Добро", итоги игры "В погоне за добрячками" (1 место - 5 а, 2 место - 7а, 6а, 3 место -5б), акция "Почта Деда Мороза".

Итоги конкурса рисунков и поделок "Рождественские творения", итоги конкурса компьютерного рисунка.