19 и 20 февраля в школе состоялись удивительные встречи учащихся 8-11 классов с Евгением Николаевичем Стребковым, полковником запаса. СТРЕБКОВ Евгений Николаевич - полковник запаса, с 1979 по 2012 год проходил службу в Вооруженных Силах СССР, а в дальнейшем России, в том числе 24 года на Краснознаменном Северном флоте в 61 отдельной Киркенесской Краснознаменной бригаде морской пехоты и управлении Береговых войск СФ. Участник боевых действий, трех боевых служб. Малыши подготовили для гостя подарок, который сделали своими руками.Ребята с интересом слушали рассказы об участии в боевых сражениях, задавали вопросы о службе в армии, познакомились с книгой Евгения Николаевича. Замечательные люди живут рядом с нами!

А 22 февраля состоялся Урок мужества в 1-х классах.