21 февраля в школе прошло незабываемое сражение - конкурс хоровых коллективов среди учащихся начальной школы "Битва хоров".

Класс-хор! Это так здорово! Все справились на отлично. Каждый класс показал своё умение! Оценивать выступления было очень сложно, но конкурс есть конкурс, нужно было подводить итоги и определять победителей. В конкурсе не было проигравших.

Победителей конкурса «Битва хоров»:

1а класс – песня «Бескозырка белая», руководитель Иванова Н.Н.

3а класс – песня «Идет солдат по городу», руководитель Захарова Л.С.

Призёры конкурса «Битва хоров»

1б класс – песня «Т-34», руководитель Игнатова Л.С.

2а класс – песня «Служить Отчизне», руководитель Шмыголь В.В.

2б класс – песня «Наша Армия», руководитель Курокина Ю.Ю.

3б класс -  песня «Шли солдаты», руководитель Туркова Е.Н.

4а класс – песня «ВДВ», руководитель Шахвердян Г.Н.

4б класс – песня «Морячка», руководитель Репина Л.Н.

Все были награждены грамотами! Огромное спасибо учителям за подготовку номеров ;)!