7 марта, праздничный день в школе, завтра 8 марта! Что необычного подготовить для нашей прекрасной половины! Мы решили подготовить оригинальное шоу пародий "Один в Один". Все номера были подготовлены классными коллективами. Каждый класс справился на отлично! Ведущими шоу выступили учащиеся 9-го класса в ролях: Шерлока Холмса, Доктора Ватсона (Капитан Джек Воробей) и Миссис Хадсон (замечательной снегурочки)

Наши Артисты:

7б Верка Сердючка

7А Наташа Королёва (Головатая Мальвина)

5а - группа BoneyM

5б - танцевальная группа и пародия на трио (бывалый, трус и балбес) из к/ф "Кавказская пленница"

6а - пародия на мульт-героя "Антошка"

6б - пародия на Евгения Осина

8 - "Ёлка" (Ботягина Вероника)

9 - Ричи Блэкмор - Ritchie Blackmore (Костя Симонов)