Впервые в Солнечногорском районе прошел муниципальный конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся общеобразовательных учреждений «Иннотех».
11 марта 2019 года в рамках реализации регионального проекта «Наука в Подмосковье» впервые в Солнечногорском районе прошел муниципальный конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности обучающихся общеобразовательных учреждений «Иннотех».  Цель конкурса - выявление и раскрытие талантов в сфере науки и технологий. У НАС ПЕРВОЕ МЕСТО! Поздравляем ученицу 10 класса Синельникову Полину! Молодец!