6 сентября в школе прошёл Единый День Здоровья. Спортивные игры в начальной школе, спортивные испытания для старшеклассников, в старших классах состоялся "Кросс Здоровья" (8,9). В классах прошли классные часы, викторины, лектории, игры и небольшие театральные постановки на темы: "Здоровый образ жизни" -5а,, "Противостояние вредным привычкам" 7б, «Аромат жизни без привкуса табачного дыма"» (для 7-11 классов), "Я выбираю спорт" -1а, 2б, 4а, 4б , "Правильная еда", "Спортивный крокодил"(6б), "Я помогаю себе сам - "Волшебные точки"(искусство самомассажа)-2а, "Мой идеальный мир в котором я ЗДОРОВ!" -3а.