В школе стартовал ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников по основным общеобразовательным предметам.

20 сентября ребята писали олимпиаду по русскому языку. Школьный этап Всероссийской олимпиады по русскому языку проводится среди обучающихся 4–11 классов Участие в школьном этапе является добровольным, к выполнению заданий допускается любой школьник 4–11 класса независимо от оценки по предмету Квоты на участие в школьном этапе Олимпиады не устанавливаются Школьный этап является самым массовым по числу участников из всех четырёх этапов Олимпиады.