4 октября в школе прошел День учителя. День учителя — это праздник педагогов и наставников, который отмечают в более чем 100 странах. ... В преддверии профессионального праздника всех учителей мира мы собрали лучшие идеи, которые помогли весело провести День учителя в школе.

Учителями Изо и технологии, Суровегиной С.В. и Лопатиной Т.В., был создан прекрасный творческий проект - фотозона в стиле пастельной росписи на школьной доске с объемной аппликацией.

Традиционно в этот день прошёл День Дублёра!

Праздничный концерт - праздничный телеканал "Примите наши поздравления!"

Выставка рисунков "Мой Учитель! "