Итоги первой четверти подведены. За 1 четверть было проведено много мероприятий и конкурсов. Все ребята были награждены дипломами и грамотами.

Прошли: конкурс рисунков "Моё Солнечногорье", конкурс осенних поделок "Осень - пора чудес", конкурс видео-чтецов "Золотая осень", конкурс чтецов "Поэтический мир М.Ю. Лермонтова". Ребята активно приняли участие в выставках "Осенний вернисаж", "День учителя". Приняли участие в акции "Подари книгу (2а, 3а, 1а, 7б). Участвовали в акции "Вместе Ярче". Были подведены итоги дежурства по школе. Кубок победителя был вручен за лучшее дежурство по школе учащимся 7б класса (кл.руководитель Черепанова Е.А.). Молодцы!