В Подмосковье стартовал проект «Родительский контроль», направленный на усиление контроля за качеством питания в школах.

Суть проекта в том, что каждый родитель в любой удобный для него день по согласованию с классным руководителем может посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Для наибольшей объективности проект подразумевает дегустацию не в какой-нибудь конкретный день, а непрерывно.

Расписание посещения столовой (по предварительному согласованию с администрацией)

Понедельник 9.00-9.15

Вторник 12.00-12.15

Среда 9.00-9.15

Четверг 12.00-12.15

Пятница 9.00-9.15

Мы приглашаем вас посетить нашу столовую, провести дегустацию блюд и выразить свое мнение.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

"Родительский контроль школьного питания"

7 (905) 796-50-23

Задать вопрос или записаться на дегустацию школьного меню, в рамках акции "Родительский контроль"

1. Выберите(*)
  2. ФИО(*)
    Please type your full name.
  3. E-mail(*)
    Invalid email address.
  4. Телефон для связи(*)
    Invalid email address.
  5. Неверный Ввод
  6. Прошу связаться со мной(*)

7. * Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с «Политикой обработки персональных данных организации».
  8.

ВОПРОС - ОТВЕТ "Родительский контроль"