27 января в школе прошли мероприятия посвященные Дню Снятия Блокады Ленинграда - 76 лет. В школьном музее прошел Урок Мужества «И, может, снова душу мир согреет у нашего блокадного костра" в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлкб" . О легендах, героях и символах Блокадного Ленинграда вёлся рассказ... Была организована выставка "Легенды или истории блокадного Ленинграда". Ребята 7-х классов подготовили материал в интересной и доступной форме. Мероприятие проведено учащимися 8-х и 10-х классов.