141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

К преддверии празднования 75-летнего Юбилея Победы в Великой отечественной войне в МБОУ Ржавская СОШ, дистанционно, проходят мероприятия, направленные на формирования патриотизма подрастающего поколения, формирования уважения и проявления дани памяти  тем, кто отдал жизнь за мир сейчас. Это литературный марафон чтецов стихов о войне, проект #PROгероя, выставки творческих работ ребят, проект "Боевой листок" и "Дедушкина медаль"...Нет ничего важнее памяти, памяти наследия... Жить, чтобы помнить! Помнить -значит жить!

Перечень мероприятий

Читаем о войне - литературный марафон

Проект #PROгероя

Выставка рисунков "Я рисую мир"

Выставка поделок, посвященная 75-летию Победы!

Создание боевых листков

Миронов Алексей 1 б класс