141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

22 мая 2020 в МБОУ Ржавская СОШ прозвенел Последний звонок! Впервые в истории этот праздник прошел в режиме онлайн, дистанционно, но от этого он не стал менее значимым. Последний звонок – символ прекрасной школьной поры. Впереди длинный путь, интересный, незабываемый, полный волнений и открытий. И этот последний звонок – лишь первая ступень в достижении высот. ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! В добрый путь! Мы Вас любим, ценим! Вы навсегда в наших сердцах!