141552 Солнечногорский муниципальный район, Московская область, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 rzhavskaya.shkola@mail.ru

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ / ЭЛЕКТРОННЫЙ ДНЕВНИК

электронный дневник,журнал,форум

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Шапакина Юлия Сергеевна

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ ПРИЕМА в ОУ

Правила приема в ОУ, запись в 1 класс

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ В МБОУ РЖАВСКАЯ СОШ 

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА  1-4 классы / 2018-2019 учебный год

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 а

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

13.25 – 13.45

«Мой край родной»

Жукова Н.А.

13.25 – 13.45

«Мои домашние любимцы»

Иванова Н.Н.

14.10-14.30

«Шахматная азбука»

Игнатова Л.В.

13.10 – 13.30

«Конструирование»

Иванова Н.Н.

13.10 – 13.30

«Разговор о правильном питании»

Шапакина Ю.С.

13.50 – 14.10

«Музыкальная шкатулка»

Иванова Н.Н.

13.50 – 14.10

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

14.35 – 14.55

«Занимательная математика»

Иванова Н.Н.

13.35 – 13.55

«Путешествие по стране слов»

Игнатова Л.В.

13.35 -13.55

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

1 б

«Разговор о правильном питании»

Шапакина Ю.С.

13.25 – 13.45

«Мой край родной»

Жукова Н.А.

14.10-14.30

«Мои домашние любимцы»

Игнатова Л.В.

13.10-13.30

«Занимательная математика»

Иванова Н.Н.

 13.10 – 13.30

«Путешествие по стране слов»

Игнатова Л.В.

 13.10 – 13.30

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

13.50 – 14.10

«Музыкальная шкатулка»

Игнатова Л.В.

14.35– 14.55

Уроки нравственности

Болотова Ю.С.

13.35 – 13.55

«Шахматная азбука»

Игнатова Л.В.

13.35 – 13.55

«Конструирование»

Иванова Н.Н.

13.35 -13.55

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Занимательная математика»

Шмыголь В.В.

13.10 – 13.35

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.10-14.35

«Мои домашние любимцы»

Шмыголь В.В.

14.10-14.35

«Занимательный русский язык»

Шмыголь В.В.

14.10-14.35

«Мой край родной»

Жукова Н.А.

13.10-13.35

«Легоконстуирование»

Шмыголь В.В.

13.40-14.05

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

14.40 – 15.05

«Разговор о правильном питании»

Шапакина Ю.С.

14.40-15.05

«Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

15.05-15.30

«Шахматная азбука»

Шмыголь В.В.

13.40-14.05

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Занимательная математика»

Курокина Ю.Ю.

14.10 –14.35

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

 14.10-14.35

«Разговор о правильном питании»

Чухаркина И.А.

14.10-14.35

«Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

13.25-13.50

«Шахматная азбука»

Курокина Ю.Ю.

13.10-13.35

«Легоконстуирование»

Курокина Ю.Ю.

14.40-15.05

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.40 – 15.05

«Мои домашние любимцы»

Курокина Ю.Ю.

14.40-15.05

«Занимательный русский язык»

Курокина Ю.Ю.

13.55-14.20

«Мой край родной»

Жукова Н.А.

13.40-14.05

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Занимательная математика»

Захарова Л.С.

13.10 –13.50

«Разговор о правильном питании»

Чухаркина И.А.

14.10-15.00

«Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

13.25-14.05

«Занимательный русский язык»

Захарова Л.С.

 14.10-14.50

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.10 – 14.50

««Мой край родной»

Жукова Н.А.

14.15-14.55

«Шахматная азбука»

Захарова Л.С.

15.05-15.45

«Мои домашние любимцы»

Захарова Л.С.

14.10-14.50

«Легоконстуирование»

Захарова Л.С.

14.55-15.35

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

14.55-15.35

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Шахматная азбука»

Туркова Е.Н.

 13.10 –13.50

«Разговор о правильном питании»

Чухаркина И.А.

13.10-13.50

««Мой край родной»

Жукова Н.А.

14.15-14.55

«Занимательный русский язык»

Туркова Е.Н.

 14.10-14.50

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

14.10 – 14.50

«Занимательная математика»

Туркова Е.Н.

13.55-14.35

 

«Мои домашние любимцы»

Туркова Е.Н.

13.55-14.35

«Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

15.05-15.45

«Легоконстуирование»

Туркова Е.Н.

14.55-15.35

 «Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.55-15.35

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Умники и умницы»

Шахвердян Г.Н.

  13.10 –13.50

 

«Занимательный английский язык»

Шахвердян Г.Н.

14.10-14.50

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.55-15.35

«Школа Безопасности»

Медведева М.С.

14.15-14.55

 «Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

13.25-14.10

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

13.55-14.35

 

«Шахматная азбука»

Шахвердян Г.Н.

14.55-15.35

«Разговор о правильном питании»

Чухаркина И.А.

15.40-16.20

«Мои домашние любимцы»

Шахвердян Г.Н.

15.00-15.40

Легоконстуирование»

Шахвердян Г.Н.

14.15-14.55

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

«Умники и умницы»

Репина Л.Н.

  14.10 –14.50

«Мой театр»

Репина Л.Н.

14.10-14.50

«Подвижные игры»

Масалков С.Ю.

14.10-14.50

«Школа Безопасности»

Медведева М.С.

13.25 – 14.10

«Шахматная азбука»

Репина Л.Н.

 13.10-13.50

«Уроки нравственности»

Болотова Ю.С.

14.55-15.35

 

«Лего-конструирование»

Репина Л.Н.

14.55-15.35

«Разговор о правильном питании»

Чухаркина И.А.

14.55-15.35

«Мои домашние любимцы»

Репина Л.Н.

14.15-14.55

«Информатика в играх и задачах»

Горячева И.В.

15.05-15.55

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»