141552 Московская область, городской округ Солнечногорск, р.п. Ржавки, стр.6
    +7 (495) 546-00-73 rzhavskaya.shkola@mail.ru

  СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об образовании в ОУ

ВОСПИТАНИЕ

Воспитательная деятельность в ОУ

АТТЕСТАЦИЯ

ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, показатели

ПРИКАЗ Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск Московской области № 289 от 01.09.2020 г. «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Солнечногорск в 2020-2021 учебном году»  

 ПРИКАЗ Управления образования Администрации городского округа Солнечногорск Московской области № 345 от 28.09.2020 г. «О порядке проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Солнечногорск в 2020-2021 учебном году»

Как участвовать в олимпиаде?

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (Школьный этап ВсОШ) в Московской области пройдет в дистанционном формате на специализированной Платформе. Для участия в Олимпиаде была подготовлена пошаговая инструкция, которая поможет авторизоваться на платформе, участвовать в Олимпиаде и посмотреть результаты. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Этапы проведения олимпиады

  • Школьный этап Open or Close

    Приказ №494 от 28.10.2019 "Об утверждении списков участников, призеров, победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году"

    Приказ №____от ________ "Об утверждении списков участников, призеров, победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году"

    Количество проходных баллов на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

    График проведения школьного этапа 2020-2021

    Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.

    Принять участие в школьном этапе смогут ученики 5-11 классов, обучающиеся 4 классов смогут участвовать в олимпиадах по математике и русскому языку.

    Участие очное, открытое и бесплатное.

    Период проведения школьного этапа с сентября по октябрь.

    Место проведения – МБОУ РЖАВСКАЯ СОШ.

    Продолжительность олимпиады – от 45 минут до 5 часов (в зависимости от предмета).

    График

    проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников     

     по общеобразовательным предметам

               в 2020 - 2021 учебном году

    Предмет

    Старт регистрации с 10.00

    Дата проведения с 08.00 в день начала до 20.00 в день окончания

    Публикация предварительных результатов в 10.00

    Прием апелляций (вопросы жюри) с 10.00 до 20.00

    Публикация итоговых баллов на онлайн-платформев 10.00

    Рейтингование в системе и публикация статуса на сайтах МОУО

    Экология

    7 сентября

    14 сентября/15 сентября

    18 сентября

    18-19 сентября

    22 сентября

    25 сентября

    Технология

    7 сентября

    15 сентября/16 сентября

    19 сентября

    19-20 сентября

    23 сентября

    26 сентября

    Литература

    7 сентября

    17 сентября/18 сентября/

    19 сентября

    22 сентября

    22-23 сентября

    26 сентября

    29 сентября

    История

    7 сентября

    20 сентября/21 сентября/

    22 сентября

    25 сентября

    25-26 сентября

    29 сентября

    2 октября

    Французский язык

    7 сентября

    21 сентября/22 сентября

    25 сентября

    25-26 сентября

    29 сентября

    2 октября

    Испанский язык

    7 сентября

    21 сентября/22 сентября

    25 сентября

    25-26 сентября

    29 сентября

    2 октября

    Итальянский язык

    7 сентября

    21 сентября/22 сентября

    25 сентября

    25-26 сентября

    29 сентября

    2 октября

    Китайский язык

    7 сентября

    21 сентября/22 сентября

    25 сентября

    25-26 сентября

    29 сентября

    2 октября

    Физика

    7 сентября

    23 сентября/24 сентября

    27 сентября

    27-28 сентября

    1 октября

    4 октября

    ОБЖ

    7 сентября

    23 сентября/24 сентября

    27 сентября

    27-28 сентября

    1 октября

    4 октября

    Астрономия

    7 сентября

    25 сентября/26 сентября

    29 сентября

    29-30 сентября

    3 октября

    6 октября

    Физическая культура

    7 сентября

    25 сентября/26 сентября

    29 сентября

    29-30 сентября

    3 октября

    6 октября

    Русский язык

    7 сентября

    27 сентября/28 сентября/

    29 сентября

    2 октября

    2-3 октября

    6 октября

    9 октября

    Биология

    7 сентября

    30 сентября/1 октября/

    2 октября

    5 октября

    5-6 октября

    9 октября

    12 октября

    Искусство (МХК)

    7 сентября

    30 сентября/1 октября

    4 октября

    4-5 октября

    8 октября

    11 октября

    Право

    7 сентября

    2 октября/3 октября

    6 октября

    6-7 октября

    10 октября

    13 октября

    Немецкий язык

    7 сентября

    2 октября/3 октября

    6 октября

    6-7 октября

    10 октября

    13 октября

    Английский язык

    7 сентября

    12 октября/13 октября/

    14 октября

    17 октября

    17-18 октября

    21 октября

    24 октября

    Химия

    7 сентября

    13 октября/14 октября

    17 октября

    17-18 октября

    21 октября

    24 октября

    Математика

    7 сентября

    15 октября/16 октября/

    17 октября

    20 октября

    20-21 октября

    24 октября

    27 октября

    Обществознание

    7 сентября

    18 октября/19 октября/

    20 октября

    23 октября

    23-24 октября

    27 октября

    30 октября

    Информатика

    19 октября

    19-24 октября

    27 октября

    27-28 октября

    31 октября

    3 ноября

    География

    7 сентября

    21 октября/22 октября/

    23 октября

    26 октября

    26-27 октября

    30 октября

    2 ноября

    Экономика

    7 сентября

    21 октября/22 октября

    25 октября

    25-26 октября

    29 октября

    1 ноября

     

     

     

     

  • Муниципальный этап Open or Close

    Организатором является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. 

    Предметы: французский язык, русский язык, химия, история, экономика, физика, астрономия, биология, информатика, литература, технология, математика, обществознание, экология, основы безопасности жизнедеятельности, английский язык, искусство (МХК), физическая культура, география, немецкий язык, итальянский язык, китайский язык, испанский язык, право.

    Принять участие в муниципальном этапе смогут ученики 5-11 классов, набравшие проходные баллы на школьном этапе, а также победители и призеры муниципального этапа прошлого года.

    Участие очное и бесплатное. Проходные баллы и места проведения публикуются на сайте муниципального органа Управления образования.

    Период проведения муниципального этапа с октября по декабрь.

    Место проведения – образовательные учреждения муниципалитета.

    Продолжительность олимпиады – от 1,5 до 5 часов (в зависимости от предмета).

    В качестве подготовки используйте рекомендации ЦПМК (например, раздел Материалы ЦПМК по предметам на сайте http://vserosolymp.rudn.ru).

    Не забудьте взять с собой на олимпиаду:

    документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);мед. справку о состоянии здоровья (с отметкой «Здоров, к участию в олимпиаде допущен»);письменные принадлежности (в зависимости от предмета);сменную обувь или бахилы.

    Инфографика: посмотреть

    Требования к проведению этапа: посмотреть

                                                      2020 - 2021 учебный год

    Распоряжение №592 от 21.09.2020 о проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2020/2021 учебном году

    Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2020/2021 учебном году ЦПМК.

    Расписание занятий по подготовке обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников

    График муниципального этапа

    Приказ об утверждении требований к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году скачать

    Приказ Управления образования администрации городского округа Солнечногорск 
    о порядке проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в городском округе Солнечногорск в   2020-2021 учебном году  скачать

    Приказ Управления образования администрации городского округа Солнечногорск 
    о назначении муниципального координатора ВсОШ  2020-2021 учебный году скачать 

    Материалы для подготовки к муниципальному этапу всероссийской олимпиады                  школьников в Московской области в 2019-2020 учебном году

    Задания и разбор заданий муниципального этапа Олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году 

    edu.sirius.online/#/ Онлайн курсы ОЦ Сириус 

    https://olympmo.ru/science.html  Профильные образовательные программы по направлению наука регионального центра  Центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Московской области

 

Результаты олимпиады

  • Результаты муниципального этапа 2020-2021 Open or Close
  • Результаты школьного этапа 2020-2021 Open or Close

    Экология
    Технология
    Литература
    История
    Французский язык
    Испанский язык
    Итальянский язык
    Китайский язык
    Физика
    ОБЖ
    Астрономия
    Физическая культура
    Русский язык
    Биология
    Искусство (МХК)
    Право
    Немецкий язык
    Английский язык
    Химия
    Математика
    Обществознание
    Информатика
    География
    Экономика

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЭКОЛОГИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    1

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    4,4

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    12,2

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИЯ ТТ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    10

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ТЕХНОЛОГИЯ КД в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    19

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по АСТРОНОМИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ЛИТЕРАТУРЕ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    51

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    45

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Шванов Александр Евгеньевич

    22,8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    34,2

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    23,1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    12,75

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    30,6

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Собор Дарья Андреевна

    32,14

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Шарапова Елизавета Сергеевна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    20,1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    13,2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    33

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСТОРИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    100

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    56

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    70

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    69

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бузлаева Виктория Алексеевна

    84

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    53

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    34

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна

    37

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    46

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Шванов Александр Евгеньевич

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    29

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Аренкова Ксения Владиславовна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Станишевская Анастасия Артёмовна

    45

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Егоров Иван Алексеевич

    46

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    39

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    38,8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    22

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИТАЛЬЯНСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    14

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    48

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    49

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Якушина Виктория Александровна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    21,75

    Призер

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    17

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ  в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Лиcицкая Дарья Сергеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Кадыров Дмитрий Абдурасулович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Струсь Евгений Олегович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    1

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Гринин Иван Александрович

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Жданов Богдан Александрович

    2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Багиев Алексей Александрович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    2

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    4-б

    Кислицин Егор Максимович

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Сидоров Артём Евгеньевич

    30,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Анацко Тимофей Михайлович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Мирзалиев Баламет Русланович

    22

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Ваш Мирра Милановна

    26

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Чекунова Алиса Павловна

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Цецхладзе Гванца Гиоргивна

    4,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Павлова Николь Валерьевна

    28

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Худоярова София Витальевна

    25,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Нагорина Александра Станиславовна

    24,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Михальцов Дмитрий Александрович

    32

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Рындина Марина Романова

    43

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Белов Дмитрий Иванович

    38,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Константинова Анастасия Георгиевна

    30,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Уренкова Ева Павловна

    45

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Нерсисян Самвел Гайкович

    21,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Тимирев Владимир Владимирович

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кривоноженко Варвара Дмитриевна

    39,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Шпагина Анастасия Викторовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Кормин Вячеслав Алексеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    32

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Абрарова Виктория Денисовна

    23

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    34

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Аваннесян Диана Смбатовна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    30

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Григорьева Елизавета Вячеславовна

    24

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Ерюкова Валерия Александровна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Якушина Виктория Александровна

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Короткова Елизавета Евгеньевна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Муллаева Севинчхон Мухмуджоновна

    15,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Паршукин Ярослав Сергеевич

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    18,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Гафуров Алексей Геннадьевич

    24

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Бичева Елизавета Евгеньевна

    12,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    21

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    20,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    22,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    17,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    9,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    24,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Крутова Алина Николаевна

    29,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Коржова Мария Евгеньевна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Выборнов Даниил Романович

    19,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Палагнюк Маргарита Сергеевна

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Собор Дарья Андреевна

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Бурлаченко Дарья Александровна

    14,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    11,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Волкова Мария Максимовна

    21

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Сербул Никита Андреевич

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Абрамов Владислав Дмитриевич

    9,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Выборнов Даниил Романович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    6

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Аренкова Ксения Владиславовна

    17,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Алексютенко Эллина Юрьевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    17,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по БИОЛОГИЯ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    13,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    16

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Якушина Виктория Александровна

    8,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Корнева Вероника Андреевна

    24

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Тер-Месропян Эрик Каренович

    8,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    14,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    6,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    16,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Лебедев Антон Вячеславович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Гринин Матвей Александрович

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Покусаева Марина Александровна

    15,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Чистякова Анна Андреевна

    46,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    38,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Курашкина Ольга Евгеньевна

    27,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Попова Анастасия Владимировна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    12,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-б

    Оганесян Анаит Ашотовна

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Мурадалиева Заира Максимовна

    25

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    32,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    13,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Багиев Алексей Александрович

    20,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Симонов Константин Владимирович

    50

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Головатая Алиса Александровна

    57,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    64,5

    ПОБЕДИТЕЛЬ

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Абрарова Виктория Денисовна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Ваш Арсений Миланович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Белова Анастасия Владимировна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    16

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Масюкова Дарья Анатольевна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Медведев Егор Михайлович

    47

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    44

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Чеботарев Дмитрий Евгеньевич

    36

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Филин Кирилл Владиславович

    35

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Бабина Анна Александровна

    30

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    39

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    42

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Паршукин Ярослав Сергеевич

    43

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    36

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    18

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    27

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    17

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    39

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ХИМИИ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    3

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    13

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    9,42

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИСКУССТВУ (МХК) в 2020-2021 учебном году

     

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    53

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    67

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    19

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МАТЕМАТИКЕ в 2020-2021 учебном году

     

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    4-б

    Нерсисян Самвел Гайкович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Анацко Тимофей Михайлович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Чекунова Алиса Павловна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Еганян Марк Эдгардович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Михальцов Дмитрий Александрович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Рындина Марина Романова

    20

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Ваш Мирра Милановна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Константинова Анастасия Георгиевна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кривоноженко Варвара Дмитриевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Белов Дмитрий Иванович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Кислицин Егор Максимович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Уренкова Ева Павловна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    4-б

    Цецхладзе Гванца Гиоргивна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Борисов Семён Владимирович

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    5-а

    Майер Алиса Евгеньевна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Сонин Егор Вячеславович

    7

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    15

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Ращевцев Дмитрий Олегович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Юршенас Ниёле Витасовна

    8

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Петрова Анастасия Витальевна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Попова Анастасия Владимировна

    13

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Гринин Иван Александрович

    9

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Артёмова Анастасия Алексеевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Савин Владислав Сергеевич

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Гринин Максим Александрович

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Сухарь Андрей Алексеевич

    5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Заводин Евгений Александрович

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Головатая Алиса Александровна

    10

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    15

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    26

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    19

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

      Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ПРАВУ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    11

    Головатая Алиса Александровна

    61

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    26

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ в 2020-2021 учебном году

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    6

    Якушина Виктория Александровна

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Касьян Тихон Кириллович

    76

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Нестерук Анастасия Сергеевна

    100

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    6

    Хальзова Дарья Дмитриевна

    50

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    7-а

    Григорян Юрик Гагигович

    12

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комиссарова Юлия Викторовна

    36

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    45

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Кожаева Юлия Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Омельянюк Анастасия Алексеевна

    52,5

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    10

    Краснова Валерия Алексеевна

    35

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    11

    Кутукова Полина Дмитриевна

    48

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ГЕОГРАФИИ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    7-б

    Иваничева Виктория Владимировна

    22

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Максимова Кристина Алексеевна

    29,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Комаров Егор Иванович

    26,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    31

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    8

    Тер-Месропян Генри Каренович

    16,5

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    11

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     Итоговый протокол школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИНФОРМАТИКЕ в 2020-2021 учебном году 

    Класс

    Обучающийся

    Балл

    Статус школьного этапа

    ОВЗ

    Участие

    1

    5-а

    Береза Полина Сергеевна

    275

    Призёр

    Не имеются

    Участвовал

    2

    5-б

    Толмач Анна Ивановна

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    7-б

    Еганян Эдуард Эдгарович

    300

    Победитель

    Не имеются

    Участвовал

    1

    9-а

    Головатая Мальвина Александровна

    0

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    9-а

    Янюк Никита Алексеевич

    40

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    3

    9-а

    Фриц Алексей Александрович

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    10

    Ляшенко Антон Юрьевич

    20

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    1

    11

    Чухаркина Александра Денисовна

    90

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    2

    11

    Касьян Мария Кирилловна

    100

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

    3

    11

    Головатая Алиса Александровна

    60

    Участник

    Не имеются

    Участвовал

     

     

     

   


РАСПИСАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА

РАСПИСАНИЕ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА


 

 

ГРАФИК проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в Московской области в 2020/2021 учебном году ( в соответствии с приказом УО от 28.09.2020 г. № 345 О порядке проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  в городском округе Солнечногорск в 2020-2021 учебном году) 

 

 

п/п

Предмет

Комплекты заданий(по класса/по возрастным группам)

Подведение итогов(по класса/по возрастным группам)

Длительность

олимпиады

Начало

олимпиады

Дата

проведения

1

2

3

4

5

6

7

1.

Основы

безопасности

жизнедеятельности

по группам: 7-8 классы, 9 классы, 10-11 классы

по группам: 7-8 классы, 9 классы, 10-11 классы

1 час 30 мин.

14:00

16 10.2020 пятница

2.

Литература

по группам: 7-8 классы, 9, 10, 11 классы

по классам: 7. 8, 9, 10, 11 классы

7-8 классы (4 часа)

9, 10, 11 классы (5 часов)

10:00

17.10.2020

суббота

3.

Испанский язык

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

3 часа

14:00

20.10.2020

вторник

4,

Итальянский язык

по группам: 8-9 классы. 10-11 классы

по группам: 8-9 классы, 10-11 классы

8-9 классы (2 часа)

10-11 классы (3 часа)

14:00

20.10.2020

вторник

5.

Китайский язык

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

7-8 классы:

(2 часа 15 мин.)

9-11 классы: (2 часа 30 мин.)

14:00

20.10.2020

вторник

6.

Экология

по группам: 7-8 классы, 9 классы. 10-11 классы

по классам: 7. 8, 9, 10, 11 классы

7-11 классы (2 часа)

14:00

21.10.2020

среда

7.

Французский язык

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по группам: 7-8 классы. 9-11 классы

7-8 классы (2 часа)

9-11 классы (2 часа 15 мин.)

14:00

22.10.2020

четверг

8.

Физическая культура

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

Теоретический тур (45 мин.)

Практический тур

14:00

10:00

23.10.2020           пятница

25.10.2020           воскресенье

9.

История

но группам: 7, 8, 9 классы, 10-11 классы

по классам: 7, 8, 9. 10, 11 классы

7-8 классы (2 часа)

9. 10-11 классы (3 часа)

10:00

24.10.2020

суббота

10.

Технология Номинация: «Культура дома, дизайн и технологии»

по группам: 7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы

по группам: 7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы

Теоретический тур (1 час)

Практический т>гр (2 часа 30 мин.)

14:00

10:00

02.11.2020

понедельник

03.11.2020

вторник

11.

Технология

Номинация:

«Техника.

технологии и

техническое

творчество»

по группам: 7 классы. 8-9 классы, 10-11 классы

по группам: 7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы

Теоретический тур (1 час)

Практический тур (2 часа 30 мин.)

14:00

10:00

02.11.2020

понедельник

03.11.2020

вторник

12.

Биология

по классам: 7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам: 7, 8, 9, 10, 11 классы

2 часа

14:00

05.11.2020

четверг

13.

Искусство (мировая

художественная

культура)

по группам: 7-8 классы, 9, 10, 11 классы

по группам: 7-8 классы. 9, 10, 11 классы

4 часа

14:00

06.11.2020

пятница

14.

Русский язык

по группам: 7-8 классы, 9, 10, 11 классы

по классам: 7, 8, 9, 10,11 классы

7-8 классы (2 часа) 9, 10. 11 (4 часа)

10:00

07.11.2020 суббота

15.

Обществознание

по классам: 7, 8, 9,10.11 классы

по классам: 7. 8, 9, 10, 11 классы

7, 8 классы (1 час 30 мин.)

9-11 классы (2 часа)

10:00

08.11.2020

воскресенье

16.

Немецкий язык

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по группам: 7-8 классы. 9—11 классы

Письменный тур 7-8 классы (3 часа 20 мин.)

9-11 классы:

(3 часа 35 мин.)

14:00

09.11.2020

понедельник

17.

Экономика

по группам: 8-9 классы, 10-11 классы

по классам: 8, 9, 10, 11 классы

2 часа

14:00

11.11.2020

среда

18.

Астрономия

по группам: 5-6 классы. 7,8,9, 10, 11 классы

по классам: 5,6, 7, 8. 9, 10, 11 классы

3 часа

14:00

12.11.2020

четверг

19.

Английский язык

по группам: 7-8 классы. 9-11 классы

по группам: 7-8 классы. 9-11 классы

Письменный тур 7-8 классы (1 час 30 мин.)

9-11 классы (2 часа)

14:00

13.11.2020

пятница

20.

Физика

по классам: 7, 8, 9, 10,11 классы

по классам: 7. 8. 9, 10, 11 классы

7, 8 классы (3 часа)

9, 10, 11 классы (3 часа 30 мин.)

10:00

14.11.2020

суббота

21.

Химия

по группам: 7-8 классы, 9, 10,11 классы

по группам: 7-8 классы, 9, 10, 11 классы

Теоретический тур (4 часа)

14:00

23.11.2020

понедельник

22.

География

по классам: 7.8.9, 10, 11 классы

по классам: 7. 8. 9, 10, 11 классы

Теоретический ту р (2 часа)

Тестовый тур (1 час)

14:00

24.11.2020

вторник

23.

Право

по классам: 9, 10, 11 классы

по классам: 9, 10, 11 классы

9. 10, 11 классы (2 часа)

14:00

25.11.2020

среда

24.

Информатика

по группам: 7-8 классы, 9-11 классы

по классам: 7, 8. 9, 10. 11 классы

7-8 классы (3 часа)

9-11 классы (3 часа 55 мин.)

10:00

27.11.2020

пятница

25.

Математика

по классам: 6, 7, 8, 9, 10, 11 классы

по классам: 6, 7, 8,9,10, 11 классы

6 класс (3 часа)

7,8,9, 10, 11 классы (4 часа)

10:00

28.11.2020

суббота

 

НАГРАДЫ 2019-2020

  

  


 

Материалы для подготовки к олимпиаде

  


 

Об утверждении Порядка проведения Всероссийской олимпиады школьников 

http://olymp.apkpro.ru/mm/od/files/p1252.pdf

http://olymp.apkpro.ru/mm/od/files/p1435.pdf

http://olymp.apkpro.ru/mm/od/files/p249.pdf

http://olymp.apkpro.ru/mm/od/files/p1488.pdf


Методические рекомендации для профессионального сообщества педагогических работников, работающих с одаренными детьми в старшей школе

http://metod.soledu.ru/deyatelnost/rabota-odarennymi-detmi/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov38.php

http://olymp.apkpro.ru/mm/mpp/


Методический сайт олимпиады http://olymp.apkpro.ru/

Университетский лицей «Созвездие» http://ozl.mgou.ru/

Конкурсы по подготовке к олимпиадам http://open.mgou.ru/

Материалы, размещённые на сайте Управления образования Солнечногорского района http://www.soledu.ru/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/materialy-dlya-podgotovki-k-olimpiade/

В МБОУ Ржавская СОШ сбор денежных средств в  виде сборов и пожертвований с родителей учащихся не производится. // Порядок привлечения добровольных пожертвований регулируется Федеральным законом от 11.08.1995 № 135-ФЗ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»