Уважаемые обучающиеся и родители, выпускники!

Предлагаем Вам воспользоваться возможностью по участию в независимой оценке качества образовательной деятельности(НОКОД) образовательных организаций Московской области. Для перехода по ссылке в онлайн-анкету перейдите в информационную карточку нашей образовательной организации. Для этого наберите ее название в поиске или найдите на карте, увеличивая или уменьшая масштаб карты.

ОПРОСЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЕТСКИХ САДОВ, ШКОЛ, ОРГАНИЗАЦИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

(нажмите на карту)