В школе функционирует 1 кабинет технологии, 1 кабинет биологии и химии, 1 кабинет информатики. Все кабинеты снабжены учебным оборудованием, автоматизированными рабочими местами учителя, подключенными к сети Интернет. В них созданы условия для проведения уроков и  практических занятий.

Уровень технической оснащенности школы

Всего компьютеров в школе

63 шт.

учебно-лабораторного оборудования в рамках реализации ФГОС начального образования:

Notebook

4 шт.

Плазменный телевизор

3 шт.

Поставка учебно-лабораторного оборудования в рамках реализации ФГОС начального и основного общего образования - ноябрь 2012 г.