В сети Интернет функционирует официальный сайт школы. На сайте представлены сведения о школе, документация, постоянно публикуются объявления, новости. Обновление информации – по мере поступления новой.

Всем участникам  образовательного процесса предоставлена возможность получения  информации о текущей успеваемости учащихся в форме электронного дневника и электронного журнала успеваемости, а также ЭОР, размещённых на «Школьном портале Московской области»

В школе есть выход в Интернет - провайдер ООО "Апекс Телеком" (скорость 50 Мбит/с). Доступ в интернет реализуется на 56 компьютерах.

Информационные системы, к которым обеспечивается доступ обучающихся